zur Homepage Grove Spedition Grove Spedition



GROVE-GRUPPE






Carl Grove Spedition Braunschweig



Grove Spedition Dresden











Mitarbeiter



Christian Grove-HeikeGeschäftsführer:
Christian Grove-Heike

Tel: +49 (0)3521 - 7209-0
Fax: +49 (0)3521 - 7209-0
eMail:  cgh@grove-dresden.de





Ingeborg Faselkaufm. Leitung, Buchhaltung:
Ingeborg Fasel

Tel: +49 (0)3521 - 7209-14
Fax: +49 (0)3521 - 7209-26
eMail:  fasel@grove-dresden.de




Stefan MendeInnendienst / Vertrieb / Dispo
Marcel Fasel

Tel: +49 (0)3521 - 7209-11
Fax: +49 (0)3521 - 7209-26
eMail: marcel.fasel@grove-dresden.de




Michael KüsterDisposition Inland / Ausland:
Michael Küster

Tel: +49 (0)3521 - 7209-12
Fax: +49 (0)3521 - 7209-26
eMail:  kuester@grove-dresden.de





Kathleen HerrichNeumöbel Sachbearbeitung Kundenbetreuung:
Kathleen Herrich

Tel: +49 (0)3521 - 7209-16
Fax: +49 (0)3521 - 7209-26
eMail:  herrich@grove-dresden.de





Kordula ZiegerKüchen, Leitung Projektabwicklung:
Kordula Zieger

Tel: +49 (0)3521 - 7209-21
Fax: +49 (0)3521 - 7209-26
eMail:  zieger@grove-dresden.de





Gerd MaynickeVerkauf, Aussendienst Umzug: 
Gerd Maynicke 

Tel: +49 (0)3521 - 7209-20
Fax: +49 (0)3521 - 7209-26
eMail:  maynicke@grove-dresden.de





Enrico SchnellFuhrparkleitung, technische Dienste: 
Enrico Schnell 

Tel: +49 (0)3521 - 7209-23
Fax: +49 (0)3521 - 7209-26
eMail:  schnell@grove-dresden.de






Sandra KnauerUmzugs-/ Neumöbelsachbearbeitung: 
Sandra Knauer 

Tel: +49 (0)3521 - 7209-24
Fax: +49 (0)3521 - 7209-26
eMail:  knauer@grove-dresden.de





Stefan MendeAZUBI Speditionskauffrau / Neumöbelsachbearbeitung: 
Daniela Krebs

Tel: +49 (0)3521 - 7209-15
Fax: +49 (0)3521 - 7209-26
eMail: krebs@grove-dresden.de