Grove Spedition
Sie sind hier: Home > Standorte > Dresden > Ansprechpartner

Ansprechpartner


Christian Grove-Heike
Geschäftsführer
E-Mail: info@grove-dresden.de
Tel:  03521 - 7209-0
Fax: 03521 - 7209-26


Kathleen Herrich
Umzug / Sachbearbeitung Neumöbel / Prokuristin
E-Mail: herrich@grove-dresden.de
Tel:  03521 - 7209-16
Fax: 03521 - 7209-26

Marcel Fasel
Vertrieb / Disposition / Prokurist
E-Mail: marcel.fasel@grove-dresden.de
Tel:  03521 - 7209-11
Fax: 03521 - 7209-26

Michael Küster
Disposition Inland und Ausland
E-Mail: dispo@grove-dresden.de
Tel:  03521 - 7209-10
Fax: 03521 - 7209-26

Rico Hussack
Disposition / Kaufmann für Spedition und Logistikdienstleistung
E-Mail: hussack@grove-dresden.de
Tel: 03521 - 7209-25
Fax: 03521 - 7209-26

Kordula Zieger
Aktenarchivierung / Sachbearbeitung Küchen und Neumöbel
E-Mail: zieger@grove-dresden.de
Tel:  03521 - 7209-21
Fax: 03521 - 7209-26

Enrico Schnell
Fuhrparkleitung, technische Dienste
E-Mail: schnell@grove-dresden.de
Tel:  03521 - 7209-23
Fax: 03521 - 7209-26

Daniela Winkler
Marketing / Controlling / Projektmanagement
E-Mail: daniela.winkler@grove-dresden.de
Tel: 03521 - 7209-12
Fax: 03521 - 7209-26

Lilly Jungnickel
Azubi als Kauffrau für Spedition und Logistikdienstleistung
E-Mail: lilly.jungnickel@grove-dresden.de
Tel: 03521 - 7209-15
Fax: 03521 - 7209-26