Grove Spedition
Sie sind hier: Home > Standorte > Dresden > Ansprechpartner

Ansprechpartner


Christian Grove-Heike
Geschäftsführer
E-Mail: info@grove-dresden.de
Tel:  03521 - 7209-0
Fax: 03521 - 7209-26


Kathleen Herrich
Umzug / Sachbearbeitung Neumöbel / Prokuristin
E-Mail: herrich@grove-dresden.de
Tel:  03521 - 7209-16
Fax: 03521 - 7209-26


Marcel Fasel
Vertrieb / Disposition / Aktenarchivierung / Prokurist
E-Mail: marcel.fasel@grove-dresden.de
Tel:  03521 - 7209-11
Fax: 03521 - 7209-26


Isabel Horter
Buchhaltung / Personalmanagement / Assistentin der Geschäftsleitung
E-Mail: isabel.horter@grove-dresden.de
Tel:  03521 - 7209-0
Fax: 03521 - 7209-26


Michael Küster
Disposition Inland / Ausland
E-Mail: dispo@grove-dresden.de
Tel:  03521 - 7209-10
Fax: 03521 - 7209-26


Kordula Zieger
Aktenarchivierung / Sachbearbeitung Küchen und Neumöbel
E-Mail: zieger@grove-dresden.de
Tel:  03521 - 7209-21
Fax: 03521 - 7209-26


Enrico Schnell
Fuhrparkleitung, technische Dienste
E-Mail: schnell@grove-dresden.de
Tel:  03521 - 7209-23
Fax: 03521 - 7209-26


Daniela Winkler
Marketing / Projektmitarbeiterin mein-online-regal.de
E-Mail: daniela.winkler@grove-dresden.de
Tel: 03521 - 7209-12
Fax: 03521 - 7209-26


Rico Hussack
Azubi als Kaufmann für Spedition und Logistikdienstleistung
E-Mail: hussack@grove-dresden.de
Tel: 03521 - 7209-25
Fax: 03521 - 7209-26