Grove Spedition

Ansprechpartner der Carl Grove GmbH & Co. KG

Niederlassung Erxleben


Christian Grove-Heike
Geschäftsführer
E-Mail: info@grove-dresden.de
Tel: 03905 29805-099

Stephan Henneke
Niederlassungsleiter Erxleben / Depotleiter & Disposition 2-Mann-Handling (Salzgitter)
E-Mail: s.henneke@grove-online.de
Tel: 03905 29805-02

Dietmar Kruse
Disposition
E-Mail: d.kruse@grove-online.de
Tel:  03905-29805 08


Heinz Ksoll
Kundenservice
E-Mail: h.ksoll@grove-online.de
Tel:  03905-29805 07

Ulla Quedenfeld
Kundenservice
E-Mail: u.quedenfeld@grove-online.de
Tel:  03905-29805 05

Stefan Skiba
Kundenservice
E-Mail: s.skiba@grove-online.de
Tel:  03905-29805 04

Christian Weitz
Kundenservice
E-Mail: c.weitz@grove-online.de
Tel:  03905-29805 03

Nadine Baumann
Kundenservice
E-Mail: n.baumann@grove-online.de
Tel:  03905-29805 060

ANGEBOT ERHALTEN