Grove Spedition
Sie sind hier: Home > Standorte > Dresden > Ansprechpartner

Ansprechpartner


Christian Grove-Heike
Geschäftsführer
E-Mail: info@grove-dresden.de
Tel:  03521 - 7209-0
Fax: 03521 - 7209-26


Marcel Fasel
Vertrieb / Dispo / Aktenarchivierung / Prokurist
E-Mail: marcel.fasel@grove-dresden.de
Tel:  03521 - 7209-11
Fax: 03521 - 7209-26
 
 
Isabel Horter
Buchhaltung / Personalmanagement / Assistentin der Geschäftsleitung
E-Mail: isabel.horter@grove-dresden.de
Tel:  03521 - 7209-14
Fax: 03521 - 7209-26


Michael Küster
Disposition Inland / Ausland
E-Mail: dispo@grove-dresden.de
Tel:  03521 - 7209-10
Fax: 03521 - 7209-26


Kathleen Herrich
Umzug / Sachbearbeitung Neumöbel / Prokurist
E-Mail: herrich@grove-dresden.de
Tel:  03521 - 7209-16
Fax: 03521 - 7209-26


Sandra Knauer
Aktenarchivierung / Sachbearbeitung Neumöbel
E-Mail: knauer@grove-dresden.de
Tel: 03521 - 7209-24
Fax: 03521 - 7209-26


Kordula Zieger
Sachbearbeitung Küchen und Neumöbel
E-Mail: zieger@grove-dresden.de
Tel:  03521 - 7209-21
Fax: 03521 - 7209-26


Enrico Schnell
Fuhrparkleitung, technische Dienste
E-Mail: schnell@grove-dresden.de
Tel:  03521 - 7209-23
Fax: 03521 - 7209-26


Oliver Oehme
Disposition / Azubi als Kaufmann für Spedition und Logistikdienstleistung
E-Mail: oliver.oehme@grove-dresden.de
Tel: 03521 - 7209-15
Fax: 03521 - 7209-26